欢迎用户留言纠错,请在留言中附上您的联系方式,小编将“重酬”!放心,您的留言需要审核方发布,不会泄露您的个人信息。
速收藏!梅州最新公交线路途经站点及发车时刻表来啦!
兴宁城区公交路线:1—7路;22路;校园专线A、B
五华县城公交线路:1—3路
平远县城公交线路:1—5号线;工业园线
丰顺公交线路:1—5路
蕉岭县城公交线路:1—11、13—14号线
大埔县农村公交发车时间表