掌上梅州讯 记者从梅州城市公共汽车有限公司获悉,8月13日起,开通102路公交线路。该线路从公共汽车总站始发,途经新苑路口、人力资源市场、海关大楼、江南车站、梅龙商城、东山大桥、客家公园、东山富乐花园、百岁山等站点后到达终点站祥雲禅寺。
本报记者:王丽莉
编辑:杨颖
掌上梅州讯 记者从梅州城市公共汽车有限公司获悉,8月13日起,开通102路公交线路。该线路从公共汽车总站始发,途经新苑路口、人力资源市场、海关大楼、江南车站、梅龙商城、东山大桥、客家公园、东山富乐花园、百岁山等站点后到达终点站祥雲禅寺。
本报记者:王丽莉
编辑:杨颖
请输入验证码