掌上梅州讯 记者从梅州城市公共汽车有限公司获悉,8月1日起,将对13路公交线路进行优化。优化后的线路由马鞍山站场始发,行驶到人民北路路口时,绕道至新都豪庭、新贵街路口、程江镇政府、新地街路口、人民南路,接梅县文体中心后沿原线路运行至梅县区政府终点站。
本报记者:王丽莉
编辑:黄振韬
掌上梅州讯 记者从梅州城市公共汽车有限公司获悉,8月1日起,将对13路公交线路进行优化。优化后的线路由马鞍山站场始发,行驶到人民北路路口时,绕道至新都豪庭、新贵街路口、程江镇政府、新地街路口、人民南路,接梅县文体中心后沿原线路运行至梅县区政府终点站。
本报记者:王丽莉
编辑:黄振韬
请输入验证码